Ливерпуль и ПСЖ выдали лучший матч первого дня лиги чемпионов - Фан Сектор
Бесплатный звонок по России 8 (800) 350-43-46
Для WhatsApp и Viber 8 (989) 811-17-78

Ливерпуль и ПСЖ выдали лучший матч первого дня лиги чемпионов

Матч закончился со счетом 3-2 в пользу команды Юргена Клоппа. На 30-й минуте отличился Старридж, замкнувший кросс Робертсона головой. Затем на 36-й минуте Милнер реализовал пенальти, однако на 41-й ПСЖ смогли сократить отставание в счете - отличился Мёнье. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу Ливерпуля. На 57-й минуте Салах забивает третий мяч, но Чакыр отменяет взятие ворот из за нарушения правил. Чемпион мира 2018 Мбапе сравнял счет на 83-й минуте матча, хладнокровно отправив мяч в правый от себя угол. Казалось что все идет к боевой ничьей, но, вышедший на замену Фирмино так не посчитал и вколотил мяч в ворота парижан на 3-й добавленной минуте.

Поздравляем Ливерпуль с победой в столь важном матче, а Вам напоминаем что в нашем интернет-магазине вы можете купить форму Ливерпуля и ПСЖ по отличной цене с возможностью оплаты при получении.

Ждем что нам принесет новый день Лиги Чемпионов! Болейте только футболом!