Эль классико, или разгром Реала! - Фан Сектор
Бесплатный звонок по России 8 (800) 350-43-46
Для WhatsApp и Viber 8 (989) 811-17-78

Эль классико, или разгром Реала!

Барселона без Месси вкатила 5 мячей Реалу без Криштиану. Все началось на 11й минуте когда Коутиньо открыл счет в матче. На 30й минуте система видеопомощи арбитрам (VAR) помогла судье назначить пенальти в ворота «сливочных», который реализовал Суарес. После перерыва Мадрид пошел вперед и уже на 50й минуте Марсело сокращает отставание на 1 мяч. Казалось, сейчас Реал переломит игру, но на 74й минуте Луис Суарес забивает головой - 3:1. А на 84й минуте тот же Луис делает хет трик и оформляет приговор Реалу и Лопетеги. На 83й минуте, вышедший на замену, Артуро Видаль забивает последний гвоздь в крышку. Итог 5:1. Счет по игре. Кресло под Лопетеги уже, видимо, не шатается, а держится на волоске. Ждем новостей от руководства Мадридцев.

А для фанатов у нас в наличии есть форма Барселоны и Реала, взрослая и детская. С индивидуальным нанесением))